Софт-Портал

Скачать Озвучку Мод img-1

Скачать Озвучку Мод

Рейтинг: 4.4/5.0 (973 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Озвучка, World of Tanks Blitz 4

World of Tanks Blitz — это тот же «Мир Танков» что и World of Tanks, но для мобильных платформ Android и IOS. Танки для планшетов и телефонов это мобильная версия бесплатного MMO-экшена, который посвящен танковым сражения Второй Мировой Войны и периоду после нее.

Теперь любимые «танчики» будут доступны вам в любое время и в любом месте. Игра вобрала в себя все самое лучшее от оригинальной версии World of Tanks для персональных компьютеров. Игра предоставит пользователю большой выбор легендарных стальных машин, которые будут разделены на нации и классы. По началу в онлайн игре будут доступны средние танки, тяжелые танки и ПТ. Каждый из этих классов будет имеет свои особенности и характеристики для ведения боя. Что касается наций, то их будет три — немецкие танки, СССР и США.

Отличительной чертой мобильной версии игры будет формат сражений, который отличается числом игроков в каждой команде, бои будут проводиться 7 на 7 игроков. Графика и управления в игре останутся на очень высоком уровне. Пользователь сам сможет настроить качество графики и размещения кнопок управления на экране планшета или телефона.

Точная дата выхода World of Tanks Blitz еще не известна, но приблизительно узнать системные требования к игре и посмотреть скриншоты можно у нас на сайте.

Часть вселенной Wargaming.net
Компания разработчик создала единый игровой аккаунт для всех своих игр, в том числе и для World of Tanks Blitz. Игрок сможет использовать свою учетную запись для игры в мобильной версии танчиков, и в полной мере насладится игрой на всех своих устройствах — будь то компьютер, планшет или телефон.

Озвучку Мод:

  • скачать
  • скачать
  • Другие статьи

    Моды для Мира Танков - Мод RTCS Audio Mod-Pack (Реалистичная озвучка экипажа)

    Аудио модификация «Реалистичная озвучка экипажа» 4.4

    Озвучка создана на основе реальных видео- и аудио- документальных материалов, большей частью на военную тематику.
    Все игровые события и переговоры внутри танка теперь звучат с характерной для военного человека "лаконичностью", сохраняя логику и смысл происходящего в игре. В коротких, но эмоционально ярких и никогда не звучащих одинаково фразах, выражается вся харизма славянского военного человека, танкиста.
    Модификация призвана дать представление об атмосфере реального боя.

    Аудио модификация «Переговоры союзников». Версия 4.2

    Добавляет в игру реалистичные переговоры союзников, противника по рации.
    Радиопереговоры логически привязаны к соответствующим командам и событиям на миникарте, например: "Так точно!", "Назад!", "Защищайте базу!" или "Перезаряжаюсь!".
    Рекомендуется к использованию вместе с «Реалистичной озвучкой экипажа».

    Аудио модификация «Сирена». Версия 4.1

    Позволяет выбирать звуки захвата базы (как своей, так и противника), при этом все остальные звуки остаются нетронутыми.

    Аудио модификация «Гильза». Версия 6.1
    Добавляет звуки выпадающей гильзы после выстрела. Использованы стандартные звуки, однако, увеличена громкость, звуки более четкие, больше рандомизация.
    Внимание! Мод настроен только на стандартные выстрелы от WG! В случае, если используются другие моды на выстрелы - результатом установки этого мода будет вылет клиента. Подробности - на официальной странице мода.

    Аудио модификация «GUI». Версия 4.2

    Изменены звуки: таймера, перезарядки (возможность выбора), сведения (возможность выбора).

    Аудио модификация «RTCS Turret»

    Улучшает стандартное звучание поворота башни.

    Аудио модификация «RTCS Telescope»

    Озвучка работы стереотрубы и маск-сетки: облегчает отслеживание работы доп оборудования.

    «Динамическая атмосфера войны» v.5.0 light

    Боевые локации в игре существенно отличаются: время года, географическое расположение, погода, характер местности и многое другое.
    Мы постарались учесть особенности каждой карты и создать для нее свою, не похожую на другие, атмосферу боя.
    На Эль-Халлуфе можно услышать, как камни из под гусениц противника скатываются в ущелье. На Малиновке вдалеке работает снайпер. В Химмельсдорфе в уличных боях рушатся здания, а на Прохоровке, если прислушаться, можно услышать, как поскрипывают деревья на «аллее боли».

    Авторы: © xasic, Naval_Bearded_Man
    Внимание. Все моды используют загрузчик модов от Polyacov_Yury, Ekspoint (©).
    Подробнее об особенностях загрузчика читайте на официальной странице мода или у разработчиков.


    Официальная страница мода (пожалуйста, все вопросы, предложения, пожелания -- оставляйте только там):
    http://forum.worldoftanks.ru

    Способ установки

    Удобный установщик с возможностью выбора модов.

    Скачать Озвучка экипажа «Радиопереговоры-2» ( 18) для World of Tanks

    В архиве версии для клиента: 0.9.17.1

    Внутри есть видео


    Описание: Реалистичный звуковой мод, фразы озвучки взяты из реальных переговоров танкистов по радио связи. С таким модом вы почувствуете атмосферу настоящих боев и накаляющуюся атмосферу внутри боевой машины.

    Основные изменения:
    - Озвучка адаптирована под патч 0.9.17.1;
    - Добавлена бета версия озвучки экипажа;

    Важно! Изменился путь установки мода.

    Реалистичная Озвучка экипажа «Радиопереговоры-2» (+18) для WoT 0.9.17.1 изменилась координально, добавленно очень много фраз и звуков к событиям и действиям не только вашего экипажа, а и союзных войск. Задумка автора озвучки просто невероятна, не смотря на все сложности подбора звуков Радиопереговоры wot действительно реалистичны. Если сравнивать другие самые популярные озвучки экипажа для танков, то не в одной вы не найдете связки звуковых фраз с союзниками. Озвучка переговоров союзников подобранна под события происходящими в игре например к фразе "Никак нет" будет звучать фраза подходящая логическому смыслу - это просто классная озвучка установив которую никто не пожалеет.

    Реалистичная озвучка экипажа радиопереговоры союзников:
    1. Реалистическая озвучка экипажа.
    2. Озвучка захвата базы.
    3. Озвучка действий союзников
    4. Модификация XSoundLoader - реалистичный поворот башни.
    5. Звук включения стерео трубы - рога как говорят танкисты.
    6. Звук падающий гильзы после залпа.
    7. Внимание в озвучке пресутствует ненормативная лексика, но это скорее не минус, а плюс ведь в реальном бою так и происходят радиопереговоры между танкистами.

    Установка Озвучки для клиента 0.9.17.1:
    Скопировать папку mods и res_mods в папку с игрой World_of_Tanks\
    Важно! Изменился путь установки мода.

    Видео Озвучка экипажа Радиопереговоры:

    Скачать Озвучка экипажа «Радиопереговоры-2» (+18) для World of Tanks 0.9.17.1 WoT

    Звуковой мод - Громовые орудия, версия 3

    Apa6ecka 18 Май 2013



    Привет парнишкам и девчонкам,а так же их родителям.Хочу представить вам творение моего хорошего товарища Эдуарда с игровым ником ed76na. Самому ему своё творчество выложить на форум всегда было некогда,поэтому я сам решил приложить к этому усилия,так как его звуковая модификация этого стоит.
    Мод обновлен до версии 3.0.1 актуален для патча 0.9.20


    В связи изменением звукового движка большая часть материала мода перестало работать.

    Автор ведёт работу по частичному восстановлению звуков.

    К сожалению полностью мод реанимировать пока не предоставляется возможным.

    На данный момент изменён выстрел собственного танка,других танков,трассеров,озвучка экипажа.

    в клиенте игры произошли некоторые изменения поэтому читаем это http://forum.worldof. 6#entry47802616

    перезарядка вынесена отдельно, в озвучке осталось два варианта:

    gun_reloaded_GO_1 - с голосовым оповещением

    gun_reloaded_GO_2 - без голосового оповещения

    переключать режимы перезарядки можно прописывая sound_notifications нужное название или просто менять цифру.

    <wwsound> gun_reloaded_GO_1 </wwsound> эта строка в самом начале .


    Установка мода:
    Устанавливать рекомендую в папку res_mods без модификаций,иначе стабильная работа мода не гарантируется.


    Версия 1.1:
    -к 19 выстрелам добавлено 5 новых.Теперь их 24.
    -к звукам трассеров добавлен "эффект Доплера".
    Версия 1.2:
    -к 24 выстрелам добавлено 3 новых.Теперь и 27.
    -добавлен третий альтернативный вариант радиопереговоров к звукам интерфейса.
    -к "эху войны" добавлена музыка при загрузке боя.

    добавлен свой звук выстрела на м48а1

    -изменён звук выстрела на ИС-7

    -с вой звук выстрела для топ пушки Caernarvon

    - Изменен звук выстрела некоторых орудий 115-152мм не имеющих свой звук.

    - изменены выстрелы на некоторых танках,к примеру на КВ-1

    - выстрелы- добавлен выстрел FV215b, изменен звук гильзы(спасибо X ASIC ), увеличена громкость.

    -движки- добавлены свои звуки Т-44, Т-54.

    -атмосфера - добавлены новые звуки.

    Основная версия выстрелов объединена с второй версией.У обеих выбраны лучшие выстрелы.

    Обновлены выстрелы Добавлены звуки выстрелов немцам 8-10 уровень.

    Трассера +2дб громкости

    Гильза +5дб громкости

    Эхо после выстрела +1дб громкости

    Экипаж +5дб громкости

    движки: изменен звук двигателя Centurion Action X, громкость траков уменьшена.

    выстрелы: перенастроено позиционирование звуков (слышно дальше но переход между звуками для средней дистанции и максимальной стал меньше)

    интерфейс с переговорами: добавлены новые, громкость увеличена на 3дб.


    Выражаю свою благодарность:
    компании Варгейминг за их игру World of tanks,Эдуарду, акка ed76na за достойную модификацию к ней,а так же Дмитрию,акка MIKEsds за помощь в оформлении темы,а так же night_dragon_on за его гайд по замене звуков,без которого существование мода было бы невозможным.

    Приятной игры!
    Сообщение отредактировал Apa6ecka: 04 Сен 2017 - 05:12

    BlackStrat 18 Май 2013

    ukdpe (18 Май 2013 - 23:42) писал:

    поставил, все работает а звука движка нет. снес.

    Вы внимательно читали описание мода?О двигателях я вообще не упоминал.Не проблема их установить дополнительно.Как я например.
    Придётся добавить в тему напоминание о двигателях.

    TNK52 (18 Май 2013 - 23:53) писал:

    да уж, модов,-мама не горюй. не игра а балаган цирковой. ну да ладно..если так нравится-вперед. а звуки так то ниче. нормуль.

    Вы ещё не видели,когда действительно много модов.Главное,чтоб не мешали целиться.Сколько бы ни было модов,но они вам не помешали прослушать звук,а это главное.

    rusanatol 19 Май 2013

    TNK52 (18 Май 2013 - 23:53) писал:

    да уж, модов,-мама не горюй. не игра а балаган цирковой. ну да ладно..если так нравится-вперед. а звуки так то ниче. нормуль.

    Модов интерфейса максимально допустимый уровень.Больше уже было бы действительно,как вы сказали,цирковым балаганом.

    yurko_s 19 Май 2013

    Установил пока Интерфейс и Переговоры. Вместе с Мародером - очень даже ничего.

    144harley 19 Май 2013

    спасибо, звуки супер, но нашел одну фигню, готов через пару сек готов еще пару сек опять готов. голос тише чем когда орудие перезарядиться и говорит готов. вроде как то так хотел сказать

    Apa6ecka 19 Май 2013

    144harley (19 Май 2013 - 12:11) писал:

    спасибо, звуки супер, но нашел одну фигню, готов через пару сек готов еще пару сек опять готов. голос тише чем когда орудие перезарядиться и говорит готов. вроде как то так хотел сказать

    Автор уже в курсе.Переделает.

    Неувязка исправлена.Архив перезалит.Кто скачивал мод целым архивом,перекачайте теперь отдельно банки интерфейса и замените файлы в игре.Надоедливый звук голосом "огонь" будет исправлен.
    Сообщение отредактировал Apa6ecka: 19 Май 2013 - 15:06

    igla2020 19 Май 2013

    Интересно,а как данный мод дружит с системой 5,1?

    Apa6ecka (19 Май 2013 - 12:18) писал:

    Автор уже в курсе.Переделает.

    Неувязка исправлена.Архив перезалит.Кто скачивал мод целым архивом,перекачайте теперь отдельно банки интерфейса и замените файлы в игре.Надоедливый звук голосом "огонь" будет исправлен.

    Ну не знаю, друг, мне как раз эта идея подтверждения полного сведения командой "огонь" очень понравилась. Спасибо ed76na.

    P.S. Я бы оставил два варианта, на выбор

    ed76na 19 Май 2013

    goodman12 (19 Май 2013 - 15:28) писал:

    Ну не знаю, друг, мне как раз эта идея подтверждения полного сведения командой "огонь" очень понравилась. Спасибо ed76na.

    P.S. Я бы оставил два варианта, на выбор

    Через 30 мин. от этого "огонь" будет подташнивать, особенно если орудие быстро сводится.

    goodman12 19 Май 2013

    ed76na (19 Май 2013 - 15:35) писал:

    Атмосферная озвучка от Strategic Music для World of Tanks 0

    Атмосферная озвучка от Strategic Music для World of Tanks 0.8.6
    Актуальная версия мода для патча 0.8.6 World Of Tanks

    Описание:
    Атмосферная озвучка от Strategic Music для World of Tanks 0.8.6 Версия 1.7
    В данной озвучке есть все звуки такие как звонок крита, шестое чувство, фокус, засвет противника и другие. В записи участвовали известные актеры которые много раз дублировали фильмы и записывали разную музыку. Все права на данную озвучку защищены. Данная озвучка существует уже давно, а создана была примерно на патча 0.7.5, или еще раньше. за это время многие игроки привыкли и полюбили эту озвучку от Strategic Music и теперь не представляют себе игру в танки со стандартной озвучкой от разработчиков. Данный звуковой мод отличается тем что создает настоящую звуковую атмосферу войны которая поднимает ваше боевое настроение и увеличивает ваши шансы на победу.



    Оптимальные настройки звука в вашей игре для этой озвучки:

    Установка:
    Скачать архив и распаковать, файлы ingame_voice.fev и ingame_voice.fsb поместить в папку с вашей игрой по пути /res/audio/
    Советуем сделать резервную копию этих файлов.